Auction 889T, Lot # 15
Gustavo Pérez (México, 1950 - ). Siglo XX. Vasija. Elaborada en cerámica de alta temperatura. Con bajorrelieve circular e interior color gris oscuro. Firmada en base. Dimensiones: 8 x 15 x 15 cm. Estimado $ 6,000-10,000